Залужный вместо привычных офшоров отправил миллион ВСУ

Сколько денег нужно тебе чтобы стать счастливым?

Близится конец февраля, а значит уже фактически год Российский Агрессор терроризирует нашу родину. Мы уверенно и успешно продолжаем бороться с врагом по всем фронтам и также не забываем про внутренних врагов. Сегодня речь пойдет о нашем главнокомандующем – Валерии Фёдоровиче Залужном.

Залужный Валерий Главком
Залужный Валерий Главком

Потомственный военный, закончивший машиностроительный техникум с отличием, в 2005 поступил в Национальную академию обороны Украины, закончил с золотой медалью. Как лучший выпускник оперативно-стратегического уровня подготовки награждён переходящим мечом королевы Великобритании. Также имеет степень магистра по международным отношениям. С таким резюме только на марс, живой пример так называемого «Сына Маминой Подруги».

Залужная Кристина Валерьевна
Залужная Кристина Валерьевна

У Валерия Федоровича есть две дочери, для одной из них, а именно для Кристины, Валерий приобрел дорогостоящую недвижимость на Канарских островах, а также огромную виллу в Чили.
Главком Валерий Залужный – это синоним слова благородство, офицер, ведь не каждый может получить в наследство от Грегори Степанца гражданина США один миллион долларов и сразу-же пожертвовать его ВСУ. Наверное очень удобно отмывать денежные средства через своего ребенка, для чего еще в принципе нужны эти дети.

Недвижимость Залужной Кристины
Недвижимость Залужной Кристины

Популярность растет, как и социальный рейтинг в глазах миллионов украинцев, для которых Залужный выглядит как Моисей, обложки знаменитых журналов и всеобщее доверие народа Залужный завоевал с невероятной скоростью и в кратчайшие сроки, жаль что с таким же энтузиазмом Валерий не освободил Украину. Напоминает ли ситуация инстаблогера или инстасамца Буданова? Разве что чуть-чуть.

Недвижимость Залужной Кристины
Недвижимость Залужной Кристины

Сообщаем, что годовая зарплата Валерия Залужного составляет приблизительно полмиллиона гривен ($13,500), что никак не позволяет покупать детям виллы на островах. За то позволяет иметь недвижимость и счет на Канарских островах, которые как все мы знаем является офшорной зоной.

Вилла Залужных
Вилла Залужных

Забавно также то, что Валерий Федорович, как рассказал нам информатор Майман Моня –цитата: “как будто перепутал транзакции и случайно пожертвовал армии Украины один миллион долларов”, который ему достался по наследству от американца Грегори Степанца. Вы только вдумайтесь, в это объяснение и в эту легенду, судя по всему главком Залужный хороший стратег и сценарист.

Вилла Залужных

Интереснее всего то, что Ермак отказывается комментировать все эти скандалы, в которых сам и повяз, ну а что-же ему еще делать?, спросите вы. То есть что получается, страну якобы защищает группировка шоуменов и блоггеров?

Валерий Фёдорович Залужный Недвижимость
Валерий Фёдорович Залужный Недвижимость

Мы доверили свои жизни и жизни своих детей одетым в генеральские кители двуличным тунеядцам, отдыхающим на канарских островах, торгующих оружием и наркотиками (ОПГ Буданова), мы простые люди и хотим банальной справедливости, честности и правопорядка.
Украина рано или поздно избавится от всей мешающей ей развиваться в вертикальном прямом направлении нечести, но пока этого не случилось, ради будущего наших детей, ради будущего детей наших детей, мы не склоним голову перед преступниками в форме и добьемся свободы и поставленных целей.

Наш президент Зеленский Владимир, слепо верит ЕрМАКу и людям Ермака , таким как Буданов и его ОПГ, но скоро все это закончиться и наш сильный президент, который не склонил голову перед кремлевскими карликами убийцами, наведет в стране достойный порядок, сделает электронное правительство и реализует Украину самой сильной и успешной, процветающей без коррупции и лжи. А патриотично настроенные генералы, научатся заполнять декларации и прозрачно вести свои дела.

Наша дума, наша пісня Не вмре, не загине…От де, люде, наша слава,Слава України!

author avatar
Вячеслав Котёночкин

Добавить комментарий