Ермак подставляет Зеленского расставляя своих друзей

Молодость все прощает!

История знает не мало примеров когда победа в войне или бое решалась в основном за счет таланта полководца, который возглавлял армию. Сегодня 349й день войны. Войны которая застала нас в расплох. Да-да, именно нас обычных граждан, не политиков, не их родственников. Сегодня мы хотели бы чуть окунуться в историю и поговорить о самых молодых генералах в мире.

Наш рейтинг начинает Василий Сталин, который генеральский чин получил в возрасте двадцати пяти лет, В начале 1942 года (через три месяца после получения звания «майор») ему в возрасте 21 года присвоено звание полковника (минуя звание подполковника).

Сталин Василий Иосифович
Сталин Василий Иосифович

В 1949 году получил звание генерал-лейтенанта авиации. Также на пост советском пространстве и в наше время есть генералы которые получили свой чин в очень молодом возрасте это Рамзан Кадыров и Сергей Шойгу.

Напалеон, Кадыров, Шойгу, Буданов, Мао Синьюй
<a class=Ui2TZ WCMfob oRJe3d tabindex=0 role=link data ti=overview data ved=2ahUKEwiln7bp34L9AhVx8LsIHXaKB2cQnZMFegQIVBAC><span class=yKMVIe role=heading aria level=1>Наполеон<span><a> Кадыров Шойгу Буданов Мао Синьюй

Шойгу было всего тридцать семь лет, а Кадырову тридцать четыре. Мы не можем обойти в этом списке конечно же Наполеона Бонапарта, который стал генералом в двадцать пять лет. Да и в поднебесной тоже отметился всем известный внук Мао Цзэдуна – это Мао Синьюй. Столь высокого звания внук «великого кормчего» был удостоен в возрасте всего сорока лет.

ГУР Кирилл Буданов
ГУР Кирилл Буданов

А где же наши герои спросите вы? Да и нас есть чем похвастаться. Ставший в 33 года начальником Главного управления разведки и в 34 генералом Кирилл Буданов , стоить заметить что он также и самый молодой министр обороны в истории. С ним может посоревноваться разве что только Сергей Краснокутский ставший генералом в тридцать два года, во времена Виктора Януковича. Также мы не можем обойти стороной Александра Радецкого – известного хранителя тайн СБУ, стал генералом в 32 года.

Буданов Кирилл
Буданов Кирилл Андрей Ермак

Конечно верховному главнокомандующему наверно виднее, кто может суметь победить на поле боя и добиться мира для украинцев, но давайте будем откровенными сами с собой. Почему Буданов? Почему не Залужный?

Все дело в Ермаке и его рассказах гаранту о рейтингах и подконтрольных людях, которые нужны везде, плюс со слов источника в офисе президента, Ермак часто упоминает о том, что на ключевые должности нужны только те люди, на кого есть влияние или компромат. Мы не спорим что Кирилл Алексеевич Буданов талантливый военный, но есть понятие возраста и опыта.

Кирилл Буданов
Кирилл Буданов

Врядли вы бы доверились лечь на операционный стол к интерну, который вот-вот выпустился из медицинского вуза. Но так как воюют не дети нашего гаранта, не дети наших чиновников, то все просто . Жизни наших детей можно доверить и человеку Ермака.

author avatar
Вячеслав Котёночкин