Биг ЕрМак меню для Украины

Итак дорогие друзья, это была очередная трудная неделя для всех нас. Очередной день бессмысленной войны, которую против нас развязала Российская Федерация.

Что поменяла эта неделя и что нового принесла для нас с вами? 

Начнем наверное с шоу Ермака под названием «Большие Обыски». Занимательнее всего конечно выглядели сотрудники правоохранительных органов, которые в тапочках проводили обыск у Валерия Коломойского, вообще это наверно первый обыск на нашей памяти, где СБУ и полиция была в тапочках. Обыски, где было задействовано больше кинооператоров, чем на съемках современного кино. Обыски, где никого не арестовывают, где преступники, которые наживаются на войне максимум по указке Ермака, будут переведены в другое ведомство. 

Аваков А., Петрашкин А., Рубель А., Столар В., Марчук М., Барыкин Р., Ермак А.
Аваков А Петрашкин А Рубель А Столар В Марчук М Барыкин Р Ермак А

А Наказаны будут как всегда так называемые Фунты, на кого оформлены фирмы, которые по указу министра обороны Резникова выигрывают тендеры на закупки для нашей армии. 

Наши власть имущие забывают одну простую и старую истину –  «кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую». 

Им это не важно, ведь они видят свое будущее и будущее своих детей не в Украине. Их дети и родственники были вывезены еще до начала вторжения в Украину. Как мы ранее писали про детей самого большого фейкового патриота – главу СНБО Данилова, по информации нашего источника он ежемесячно переводит из Украины более миллиона долларов, так сказать готовит себе уютное и теплое место. 

Мы с большим уважением относимся к нашему президенту Владимиру Александровичу Зеленскому, но к сожалению он уже не принимает никаких решений в нашей стране. За него это делает команда Ермака, которая чем-то напоминает команду сына Януковича или как его называли в народе «Саши Стоматолога». Время идет, но такие персонажи ничему не учатся, даже на чужих ошибках. Их больше интересует не реальное благополучие людей, а снятый фильм про это благополучие, все делается ради картинки.

Ермак А., Буданов К., Резников А., Гогилашвили А., Дейнеко С., Выговский И., Татаров О.
Ермак А Буданов К Резников А Гогилашвили А Дейнеко С Выговский И Татаров О

Приведем простой пример – ГУР МО. Мало того, что уже везде ходят слухи и не только про контрабанду наркотиков и оружия, которая осуществляется под прикрытием данного ведомства, так еще и СБУ Украины уже завело НСРД в отношении некоторых сотрудников. Как оказывается и ГУР любит снимать кино. 

13й директор Моссада Давид Барнеа 57 лет, делиться только информацией касательно потенциального врага и то не охотно, всего несколько интервью за все время на посту директора. 

Военная разведка Индии – ни одного имени, ни одного интервью.

Дункан Льюис – директор австралийской службы безопастности, 2 интервью у начальника разведки на темы не касающиеся работы ведомства. 

ЦРУ Уильям Бернс – никогда не рассказывает фактаж относительно работы ведомства. 

По остальным странам похожая ситуация все старше 50 с опытом, в публичном поле ведут себя как и подобает настоящим разведчикам.

У нас в Украине все совершенно по другому – 37 летний Кирил Буданов, фото во всех ракурсах, интервью всем СМИ по поводу и без повода. Согласно данным наших аналитиков его фамилия среди чиновников на 4 месте по упоминанию. Во всех интервью звучат фамилии, названия, планы военной разведки. Очень много шума наделало интервью про убийство Киреева, можно пересматривать по несколько раз. 

У нас остается вопрос, он точно разведчик? Вообще по подопечным Ермака много вопросов, берешь любого и начинаешь понимать масштабы хищений, но это даже не самое страшное. Страшно сколько горя приносит нашему народу их безграничная жадность.

Сколько наших детей должно уехать жить на пособия, чтобы их дети были довольны? Сколько ребят должно погибнуть на фронте, чтобы ГУР занялся военной разведкой, а не контрабандой наркотиков и оружия? Когда на места шоуменов наконец-то придут профессионалы . Продолжаем счастливо кушать это Биг Ермак меню и надеяться на лучшее.     

author avatar
Вячеслав Котёночкин