Плантовская Иванна любовница контрабандиста Дейнеко

Она переоценивает мою совесть — думает, что она у меня есть.

Сегодня 351-ый день войны, почти год с момента как Российская Федерация вторглась в Украину и нанесла ущерба уже на 350 триллионов долларов.

Защищать страну идут все от мала до велика, наши защитники в морозных окопах успешно бьют русского врага и освобождают украинскую землю, в то время как сигаретный контрабандист Дейнеко весело проводит рабочее время со своей любовницей Плантовской. В то тяжелое время, когда стране требуется максимальная поддержка и военный ресурс, деньги страны тратятся на эскорт Дейнеко и ее поездки в Париж.

Плантовская Иванна ГПСУ
Плантовская Иванна ГПСУ

Каждый украинец жертвующий ВСУ обязан знать, что по сути вместо Байрактара покупает PRADA Плантовской Иванне. Ладно бы Иванна была просто любовницей, но наглость Дейнеко и ему подобных безгранично растет с каждым днем. Знакомьтесь, Плантовская Иванна25 летняя офицер ГПСУ.

После скандала с Парижем и многочисленными унижениями связанными с финансовым состоянием в адрес украинцев, была переведена в Житомирской отел, а позже временно снята с должности. Такие персоны изо дня в день задерживают победу Украины в этой непростой войне.

А теперь поговорим о цифрах, представьте себе 500 БТР, или 150 новеньких Байрактаров, как сильно бы поменяло это количество БПЛА ситуацию на поле боя в данный момент? Ответ очевиден – кардинально! Но почему мы называли именно 150 БПЛА? А все просто, именно эта сумма которая позволяет купить всю эту технику, денежные средства заработанные с продажи контрабандных табачных изделий.

Иванна Плантовская
Иванна Плантовская

20 миллиардов на контрабанде табачных изделий Карл! Столько убывает мимо казны в карман Дейнеко, именно это Иванна и потратит позже в Париже. Иванна Плантовская родилась в Хмельницкой области в 1998 году, 25 летний офицер ГПСУ, напоминает одну из прошлых наших статей про молодых генералов, не правда ли? В 2015 поступила Иванна на факультет филологии в Национальную академию Пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого. В 2019 году проходила службу в Южном управлении ГПСУ в Одессе в звании лейтенанта, изначально Плантовская являлась обычным инспектором пограничного контроля, но с любовником Дейнеко карьера пошла прямо вертикально.

«Это лишь 0.00001% из того, что я сейчас получаю. Кому-то удалось разжечь войну внутри страны» – комментирует Плантовская.

Не закрывайте глаза на творящийся беспредел, судьба нашей страны в наших руках, и мы не вправе давать распоряжаться жизнями наших детей наркоманам, контрабандистам и эскортницам. Победа будет за нами, Слава Украине!

 

— Ну ты… совсем совесть потерял.
— Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.

author avatar
Вячеслав Котёночкин

Добавить комментарий