Оперативник СБУ Сергей Яцун как гопник грабит волынских селян

Оперативник 4-го Управления СБУ Сергей Яцун решил украсить свою командировку на Волыни дополнительным “гешефтом” путем наезда на местных селян. Пользуясь непроверенной оперативной информацией, а по-простому- доносом завистливых соседей, Сергей Яцун, нарушив все служебные протоколы, как “браток из 90-х” наехал на селян с целью поживиться! Но, получил достойный – Украинский отпор!


Оперативник Яцун наезжает на селян Волыни
Оперативник Яцун наезжает на селян Волыни

Нет, он даже не как браток из 90-х, а как тот самый большевик в будённовке! Под маркой “болотной продразвёрстки” отбирал последнее зерно у самых незащищённых Украинцев! Добытое из родной земли упорным трудом. В темные времена, в Голодомор! Теперь уже на Волыни.

 

Мы можем видеть как действия сотрудника уважаемой спецслужбы вышли далеко за рамки должностных инструкций и офицерской чести. Это не просто устремление в полную деградацию и прыжок в бездну, это действия с признаками уголовно наказуемого правонарушения.


 

Все понимают, и это встречает общественное одобрение, что при реализации специальных, важных Украине операций, некоторые нюансы с признаками действий за гранью Закона допустимы. Но ведь не грабёж селян, уподобляясь голытьбе в лаптях! Служба безопаности Украины призвана стоять на страже интересов Украины. И мы это видим во многих достижениях. И селяне эти видят, гордятся!

Поэтому они обратились к руководителю Сергея Яцуна, а это заместитель начальника 4-го Управления СБУ Олег Шворак. Но никаких мер с его стороны не последовало. Больше того, по информации наших источников, Олег Шкворак – тот ещё “любитель пострелять над головами испуганных волынчан“. И, значит, учитывая социальную близость этих волынских сотрудников, удивляться этой ситуации не стоит.

А люди какие умницы, не испугались – дали отпор. Настоящие Украинцы, не стали сотрудничать с рекетирами, привыкших со времен Януковича всех облагать данью и выполнять коммерческие заказы. Стране нужны специалисты, способные давать результаты по максимальному сокращению коррупции, которая сегодня убивает. А не такие ковбои-рэкетиры, которые приехали на лошадях тех. кого они рэкетируют.

 

 

 

Добавить комментарий