Украинская история ужасов

У кукловода вся жизнь пролетает за ширмой чужого спектакля

Украина как и остальной мир очень любит сериалы, хороший сериал помогает скоротать приятный вечер. Он увлекает и затягивает своим сюжетом, заставляя отвлечься от обыденных проблем на работе или дома. Особенно сейчас, когда в Украине идет война, люди нуждаются в отвлекающих внимание историях, фильмах, сериалах.

Поэтому принципу отчасти и шла предвыборная компания партии Слуга Народа. Люди шли отдавать свой голос не сколько за кого-то, сколько против Порошенко.
Нам была обещана другая жизнь, было обещано мирное время, прекращение спекуляций на тему языка, сноса памятников и вообще любого насильственного насаждения каких бы то ни было ценностей.

Владимир Зеленский, Сергей Шефир
Владимир Зеленский Сергей Шефир

Ситуация конечно крайне поменялась учитывая начало вторжения России в Украину. Она поменялась для нас с Вами. Теперь нам нельзя читать Пушкина и гулять в парке его имени, говорить на языке на котором мы думаем, выбирать каналы, которые мы хотим смотреть, читать новости, которые хотим. Выбор сделан за нас. Но жизнь поменялась исключительно у нас – обычных граждан, она не поменялась у бенефициаров этой трудной ситуации и у их детей. Дети наших чиновников и они сами разговаривают дома и между собой на русском, читают русских авторов, отдыхают на лучших курортах мира.

Дети наших слуг Народа были вывезены в США, Францию, ОАЭ еще до начала полномасштабного вторжения Российской Федерации. Вообще если разобраться, у всего происходящего очень хорошие сценаристы и продюсеры, вот только несколько кинокартин которые были сняты и с любовью смотреть жители всего СНГ:

2008 — Сваты (Украина)

2009 — Чудо (Украина)

2009 — Сваты 2 (Украина)

2009 — Сваты 3 (Украина)

2009 — Как казаки … (Украина) 2010 — Сваты 4 (Украина)2010 — Новогодние сваты (Украина)

2011 — Сваты 5 (Украина)

2011 — Я буду рядом; получил главный приз фестиваля «Кинотавр»[14].

2012 — 8 первых свиданий, восьмой в рейтинге страны по кассовым сборам на 2018 год

2012 — Ржевский против Наполеона, седьмое место в рейтинге самых успешных фильмов Украины

2013 — Любовь в большом городе 3, фильм стал третьим в списке самых успешных фильмов украинского производства по версии strana.ua[13]

2013 — Любовь в большом городе 3, фильм стал третьим в списке самых успешных фильмов украинского производства по версии strana.ua[13]

2015 — Слуга народа, сериал приобрела компания Нетфликс

Эти замечательные картины были сняты с участием и под руководством одного из главных бенефициаров слуги Народа Сергеем Шефиром, его братом Борисом Шефиром и конечно и тут никуда без Андрея Ермака. Сейчас эта театральная в прошлом, а теперь бизнес группа снимает новый сериал «Украинская история ужасов», правда снимается он в основном для зарубежного зрителя.

Уж очень большая разница в новостной картинке Украины для жителя США и для самой Украины. Зарубежом информация о войне подается с акцентом на сбор средств и поддержки у зрителя, постоянно выходят передачи и новостные выпуски об отсутствии света в Украине, хотя уже не для кого не секрет, что подача электроэнергии была и будет в домах и вип-котеджных поселках представителей элит. Обыватель зарубежом смотрит эти новости и ему внушается мысль, что только от его доната или активной позиции в поддержку Украины, зависит успех или неудача на поле боя для украинской армии.

Для него это слишком далеко чтобы переживать так, как переживает человек живущий на окраине Бахмута. Не надо далеко ходить, давайте вспомним как в первые недели войны некоторые предприимчивые жители западной Украины завышали цены на аренду жилья до космических цен. Да, этого мы не увидим по телевизору и не прочитаем в интернете. Почему спросите вы, а потому, что любое осуждение власти это спецоперация кремля. У нас есть Единый канал новостей и на этом хватит.

Даже на первый взгляд не особо важные новости подаются для украинцев в том свете, который был продиктован аппаратом цензуры. Давайте возьмем беспорядки в Грузии, по поводу принятия закона об иноагентах, нам подан в свете максимальной анти-демократической власти, как мол так признать иностранных агентов или СМИ которые финансируются из за границы «Иностранными агентами» ? Но если задуматься хотя бы на минуту и прочитать данный закон, мы увидим, что он чуть-ли не дословно скопирован с закона об иностранных агентах в США.

Шефир Сергей, Шефир Никита
Шефир Сергей Шефир Никита

Почему же тогда команда Зеленского так переживает за этот грузинский закон? Потому, что такие законы можно принимать исключительно в США, как и разгонять демонстрации, можно тоже только в США. В остальных странах – это варварство и анти-демократично. Когда проводишь анализ новостей и их подачу в мировой прессе, невольно понимаешь, что «Демократия» как понятие приватизирована, еще чуть-чуть и это слово запатентуют и будут взымать роялти за использование этого термина. Буквально моментально весь мир забыл про Афганистан, про голодающих детей в Африке, про жителей Ирака, Ливии, Сирии. Кто и когда начал делить людей на людей первого сорта и других сортов нам неизвестно. Факт остается фактом.

Да, мы находимся в состоянии войны, около половины наших сограждан оказались вдали от родины, но это не повод разграбить и уничтожить все то, что строили наши родители и родители наших родителей, обменять все ценности и понятия полагаясь лишь на умело сформированную картинку на ТВ. Война с Россией не дает право Ермаку и братьям Шефирам грабить все, что можно ограбить, крышевать крупный и средний бизнес, воровать 4$ из 10$ гуманитарной помощи направляемой Украине ее партнерами. Война не дает права руководству ГУР МО заниматься контрабандой оружия и наркотиков, выдавая документы и номера прикрытия гражданам России, которые в розыске за торговлю наркотиками в особо крупных размерах не только в России.

Обратите внимание, как нам пытались продать фильм про покушение на Сергея Шефира, как только рейтинг провластной партии начал падать, не все фильмы хорошо продаются и у них. Что сейчас с данным уголовным делом, – это все таки целое покушения на первого заместителя? Абсолютно ничего, ведь активно продолжается съемка сериала «Украинская история ужасов» по аналогии с всем известным американским сериалом. Никто не задал даже одного вопроса почему фильмы студии “Квартал 95” по сей день идут в прокате на российском телеканал СТС, почему оба брата Шефира продолжают получать прибыль от этого, даже тогда когда сотни наших бойцов продолжают гибнуть на поле боя.

Почему его сын Никита Шефир продолжает вести максимально разгульный образ жизни, выезжает на отдых заграницу тогда когда ему этого хочется, как и дети других чиновников, некоторые из которых даже не думают приезжать в Украину. Как дети всем известного политического клоуна Данилова, чьи отпрыски весело тратят украденные деньги в Майами.

Их жизнь не останавливается, их дети получают образование, снимают клипы, строят дома, строят семьи. И это не преступление. Преступление то, что это происходит за счет жизней наших братьев, сыновей, внуков. За счет тех бронижелетов или байрактаров на которые мы с вами собираем. За счет куриных яиц, на которых не стесняясь ворует Алексей Юрьевич Резников.

Больше всего в данный момент ОПГ Ермака и ОПГ Шефира оберегают рейтинг кормчего и свой проект. Как только они чувствуют перемену настроения народа, допустим симпатии к Залужному, его выжигают с информ поля Украины и зарубежных СМИ. К нам в редакцию попал интересный материал о досуге Сергея Шефира и его сына Никиты Шефира, в данный момент вся информация проверятся и готовиться к публикации.

Будьте бдительны к получаемой из СМИ информации и анализируйте ее тщательно. Украина обязательно победит и победа будет не только на поле боя, но и дома и на банковой. Слава Украине!

author avatar
Вячеслав Котёночкин