Комик-актриса из 95 квартала Ирина Гатун открыла своей сценкой Ящик Пандоры

Прогремевшая на всю страну сценка актрисы Ирины Гатун из студии “Квартал 95” наделала много шума в инфопространстве. В ней были высмеяны переселенцы из восточных и южных регионов Украины за их слабое владение государственным языком. И большому количесту людей это, мягко говоря, не понравилось.

Ирина Гатун дерзко ответила хейтерам на следующий день, чем подняла градус эскалации конфликта. Любознательные украинцы тут же изучили социальные сети актрисы, и нашли зраду: Ирина Гатун с 2015 года регулярно посещает оккупированный рашистами Крым. Видно было, что она туда не с гуманитарной миссией ездила, а отдыхать. А значит – тратить деньги в казну оккупанта ради личного удовольствия. За что попала на сайт Миротворец.

Ирина Гатун в Крыму
Ирина Гатун в Крыму

Проблема привелегированности актеров студии “Квартал 95” давно стала ярким раздражающим фактором в обществе. Владимир Зеленский, избираясь на пост Президента резко высказывался в отношение непотизма и кумовства. Когда же избрался на пост Президента, сделал совершенно наоборот. Вся студия переехала в правительственные кабинеты с невиданным ранее уровнем наглости. А сценка Ирины Гатун послужила лишь уже триггером на прорыв.

Тем временем, в Телеграм появился канал с манифестом, где анонимные авторы в своеобразной манере высказывают недовольство засильем кумовства “Квартал 95” во всех ветвях государственной власти:

манифест фак квартал 95
манифест фак квартал 95

Анонимные авторы объявляют вознаграждение за совершение хулиганских действий в отношении всех этих людей. Чего мы не разделяем а лишь обращаем внимание на само явление.

телеграм с наградами
телеграм с наградами

Понимая что есть общественный запрос на решение проблемы “Квартала 95”, мы решили в новом 2024 году открыть дополнительную рубрику в нашем издании с одноименным названием. Просим присылать на контакты нашей редакции сведения о коррумпированности деятелей из “95-го квартала”. Рассматриваются и варианты вознаграждений за эксклюзивы.

Добавить комментарий