Алексей Данилов СНБО предатель или преступник ?

Как часто мы слышим по телевиденью риторику нашего знаменитого политика Алексея Данилова, как лицемерно она звучит в свете сегодняшних событий.

Давайте разберемся кто же такой Данилов Алексей Мячеславович.

Алексей Мячеславович Данилов родился в 1962 году в городе Красный Луч Луганской области. Воспитывал его отчим по имени Вячеслав, однако из-за странной ошибки в документах ребёнка “В” в его отчестве превратилась в “М” и благодаря этому будущий чиновник получил странное отчество.

Свой первый бизнес наш герой открыл в 1987 году. Это был кооператив “Белый аист”. В 1991–1994 годах занимался частным бизнесом и был директором фирмы “Вера” в Луганске.

В те времена на одном из аукционов Данилов купил известный в Луганске магазин “Донецкие зори” за космическую по тем временам сумму — 250 тысяч долларов.

В тоже время на старых фото, Данилов появлялся в компании самого одиозного криминального авторитета Луганска тех лет — Валерия Доброславского, известного по прозвищам Доброслав и Добрик.

Валерий Доброславский
Валерий Доброславский

Банда Доброславского занималась вполне стандартными для тех лет делами: автоугонами, рэкетом, крышеванием рынков и наркотиками. В костяк ОПГ входили бывшие спортсмены, в основном боксёры и дзюдоисты. Дисциплина была очень суровой. Бойцы в обязательном порядке тренировались в построенных для них спортивных залах.

ОПГ Доброславского
ОПГ Доброславского

К середине 90-х Добрик подавил все другие криминальные группы в Луганске. А когда его правая рука — Данилов — в 1994 году занял пост мэра города, луганчане поняли, что власть отныне принадлежит бандитам.

Алексей Данилов
Алексей Данилов ОПГ Доброславского

Сейчас секретарь СНБО тщетно пытается забыть те времена. Он опровергает свою связь с Добриком, подчёркивая, что имел с ним контакты сугубо делового характера на правах мэра.

Данилов-Алексей-СНБО
Данилов Алексей

Однако на старых фотографиях Данилов в малиновом пиджаке всегда сидит рядом с Доброславским, что говорит о его высоком ранге в банде.

Но это было давно , а у нас с Вами память очень короткая как привыкли думать такие предатели родины как Леша Данилов или Леша Ветеринар.

Но что же происходит сегодня . Лучше бы Алексей Данилов обслуживал блатных в Донецке честно скажем Вам. За несколько дней до войны наш герой спешно собрал своих детей и родственников и отправил их за лучшей жизнью в США Майами, Монако и другие теплые и приятные страны где их не застанет война , как застает наших детей , мужей , внуков. Да да именно этот человек лобирует самые жесткие мобилизационные законы и решения в нашей стране.

Данилов-Макисм-с-дочерью
Данилов Максим с дочерью

Конечно ведь детям Данилова есть что терять , средний чек за обед у них превышает 500$, а эти деньги надо же еще успеть украсть в Украине и при этом не подставить папу ветеринара. Знакомьтесь сын секретаря СНБО Максим Данилов, живущий в Майами с 24 февраля, да именно с дня начала полномасштабной войны России против Украины.

Данилов-Максим
Данилов Максим

Он дарит дочери клипы на день рождения стоимостью более 100 тысяч долларов, ездит на Бентли и как будущий американец не устанно молиться за Украину. Вы должны не упираться, не жаловаться потому, что это все элементы вражеского психологического воздействия, а идти и сражаться.

Данилов Максим с дочерью
Данилов Максим с дочерью

Да, если надо – погибнуть , если надо потерять руку или ногу , но все равно идти только вперед . А Максим Данилов доживет за тебя , выпьет вкусный коктейль Маргарита на пляже Майами и гордо скажет про себя «Слава Украине».

Такие люди не должны управлять страной, такие люди не должны решать кому жить а кому умирать. Место Алексея Данилова в тюрьме, но не как не во главе СНБО и это решать нам! Это наша страна и мы хотим победы и мирного неба, а не лобстеров и новые виллы для его детей .

author avatar
Вячеслав Котёночкин

14 комментариев

Добавить комментарий